Акция мая! При полной оплате в начале обучения дается скидка 10%

Акция мая! При полной оплате в начале обучения дается скидка 10%

При поступлении на обучение не  все могут оплатить сразу всю сумму за курс. Но те, кто захочет сэкономить, могут это сделать со значительной скидкой в 10%. Эта скидка распространяется, только при оплате наличными денежными средствами.

Также,  10% скидкой могут воспользоваться наши бывшие слушатели, которые становятся обладателями такой возможности бессрочно. Придя второй раз на обучение  новой специальности,  или на повышение квалификации,  они могут получить 10% скидку на любой курс и в любое время.

А если возникнет необходимость пройти предмет или тему  повторно, то это можно сделать бесплатно.

Наш учебный центр старается не увеличивать стоимость обучения, поэтому в основном наши цены остались докризисными. Мы стараемся обеспечивать наших слушателей необходимой литературой в электронном виде и даем возможность пользоваться методическими пособиями, которые распечатываем и выдаем в безвозмездное пользование.

Методистами нашего учебного центра разработаны три антикризисные программы:

  1. «Менеджер по персоналу. Менеджер по кадрам», где представлены две специальности по цене одной. Сегодня ведение кадрового учета и управление персоналом, зачастую возлагают на плечи одного человека, поэтому, зная нужду организаций в таких специалистах, мы и предлагаем эту уникальную программу.
  2. «Операционная деятельность в логистике в сфере менеджмента» программа, состоящая из трех специальностей (менеджер складского хозяйства, менеджер по закупу, логист) по цене одной. Учитывая, что Новосибирск, стоящий на перекрестке торговых путей является одном из крупнейших за Уралом логистическим центром, потребность в таких специалистах будет возрастать.
  3. «Повар-кондитер»- это две специальности по цене одной с получением Свидетельства (с соответствующим разрядом) и возможностью работать в лучших заведениях Новосибирска.

Предварительно можно проконсультироваться и записаться по телефону. Ждем вас.