Акция апреля 2015!!!

Акция апреля 2015!!!

Две специальности за 14 000 рублей!!!  Повар-кондитер – две специальности — по цене одной!!!

Проанализировав рынок труда и предлагаемых вакансий в городе Новосибирске «Учебный центр Академия» объявляет набор в группу подготовки поваров-кондитеров. Курс длится 2,5 месяца,  в течение которого,  учащиеся освоят все участки приготовления пищи, начиная с первичной обработки продуктов, приготовление горячих и холодных закусок, первых и вторых блюд, напитков.

А еще вы научитесь замешивать тесто: дрожжевое, слоеное, песочное, заварное.    Станете мастером по выпечке   булочек, хлеба, тортов и пирожных. Научитесь красиво оформлять кондитерские изделия.

Научитесь разбираться в качестве ингредиентов используемых в  современном  общественном питании.  Эти знания нужны не только для профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни.

После обучения таким выпускникам будет предлагаться практика для повара и для кондитера в лучших заведениях нашего города.

Особенная ценность специальности повар-кондитер состоит еще и в том, что он сможет работать в кондитерском  цехе или организовать участок по приготовлению сладостей и выпечки на том предприятии общественного питания, где такая продукция отсутствует.

Такие повара – универсалы особенно востребованы в небольших кафе и ресторанах, в столовых и закусочных, а значит,  у вас будет больше шансов устроиться на работу.

А если вы захотите открыть собственное заведение, то такая подготовка даст вам возможность не только кормить гостей вашего кафе или ресторана, но и выпекать эксклюзивные торты и пирожные для продажи и таким образом расширить свой бизнес.