«1С: Я такая нужная»

«1С: Я такая нужная»

Те, кто озабочен сегодня сменой места работы,  сталкиваются с тем, что везде требуется знание программы 1С, причем разной. Где-то требуется 1С: Зарплата и управление персоналом, где-то 1С: Управление торговлей, а бухгалтеров принимают на работу, если они умеют работать в 1С: Бухгалтерия. Все эти программы вместе называются 1С: Предприятие.

Но вся хитрость заключается в том, что эта программа постоянно  обновляется,  совершенствуется,  улучшается. А это значит, что пользователи должны регулярно переучиваться.

Для кого же программа 1С: такая нужная?

Вот,  например, для чего нужна программа  1С: кладовщику? Для того, что бы посмотреть остатки товара на складе, видеть товары,  поступившие на склад в определенный период,  провести инвентаризацию товаров на складе на указанную дату.   Одним словом, контролировать движение товара и формировать документы по поступлению и реализации товара.

А инспектору отдела кадров? Позволяет сформировать любой кадровый документ, любые кадровые отчеты, дает возможность просмотреть или изменить данные по сотрудникам, вывести список всех документов за указанный период по выбранному сотруднику, вести табель учета рабочего времени. Одним словом,  программа позволяет управлять базой данных о сотрудниках  и формировать кадровые документы.

А продавцу в торговле? Особенно важен блок «Розничные продажи», которые позволяют формировать документы и отчеты по продаже.  

Если вы хотите изучить новую версию программы 1С: Предприятие в короткий срок, вы можете обратиться в наш «Учебный центр Академия» и пройти курс обучения 1С. Наши специалисты помогут вам овладеть тонкостями и сложностями этой программы быстро. После двухнедельного обучения, причем по расписанию, которое для вас будет удобным, вы уже сможете указать в своем резюме о том, что вы  знаете программу 1С.

Наш  учебный центр приветствует тех слушателей, которые  при изучении программы 1С, пользуются возможностью, предоставляемой нашей администрацией,  и занимаются дополнительно,  самостоятельно в нашем компьютерном классе (кстати бесплатно).