Юридический центр «Робин»

Юридический центр «Робин»

Современному человеку для того, чтобы жить в социуме, необходимо быть юридически подкованным гражданином. Знать свои права и обязанности. Этому обучают в специальных учебных заведениях. Поверьте, обыкновенному человеку трудно разобраться в формулировках,  изложенных в законах и комментариям к ним. И всякий гражданин, сталкивающийся с правоохранительной системой или с государственными органами,  понимает, что как минимум,  без предварительной юридической консультации не обойтись.

К счастью существуют юридические центры, как например «Робин», в которых трудятся специально обученные люди, готовые прийти на помощь любому нуждающемуся в юридической поддержке человеку.

Если вам вдруг понадобится составить исковое заявление, написать жалобу на чиновника, заключить договор, смело можете обращаться к специалистам юридического центра «Робин»

Эти услуги «Робин» предлагает, как на платной, так и на бесплатной основе.

Добровольцы, из числа сотрудников  этого юридического центра регулярно проводят бесплатные обучающие семинары и юридические  тренинги по различной тематике и способствуют правовому просвещению населения.

Их деятельность неоднократно была отмечена грамотами, в том числе грамотой мэрии г. Новосибирска.

Мы рады, что именно в наш учебный центр пришли на профессиональную переподготовку  по программе «Руководитель организации» сотрудники юридического центра «Робин».