Возможности программы Photodex ProShow Producer

Возможности программы Photodex ProShow Producer

Photodex ProShow Producer представляет собой программу для созданий профессиональной презентации. Она позволяет визуально продемонстрировать клиентам свой бизнес через презентацию, наделенную отличными звуковыми и визуальными эффектами. Возможности программы разрешают настроить каждый аспект презентации с профессиональной точностью.

С помощью Photodex ProShow Producer создаются оригинальные фотографические монтажи, используя специальные эффекты. Огромный ряд инструментов программы для творческого проектирования позволит создавать поистине захватывающие дух презентации.

Для новичков, совершенно на разбирающихся в такого рода программах, существует мастер создания презентаций. Он подскажет, что и как делать, от первых шагов организации слайд-шоу и вплоть до сохранения уже готовой презентации в одном из предлагаемых программой форматов.

Программа Photodex ProShow Producer наделена широким спектром технических возможностей и имеет поддержку более ста видов файлов (gif, psd, png, raw, tiff и т.д.)  с возможностью использования огромного количества слоев, а также прозрачность для графических форматов. Здесь сосредоточено множество эффектов для перехода слайдов и их отображения. Функция предварительного просмотра презентации позволяет отслеживать движение слайдов и при надобности корректировать их. Встроенный в программу графический редактор дает возможность изменять контраст и насыщенность картинки, обрезать и вращать фотографии и видео, убирать ненужный эффект «красных глаз».

В слайдах или субтитрах можно изменять шрифты, применять анимацию для отображения текста и заголовков, изменять размер и цвет шрифта, заливать градиентом или заполнять текстурой. Для того чтобы презентация выглядела более «живой» можно разбавить ее музыкальным сопровождением, которое также реально видоизменить, обрезать или добавить эффекты появления и исчезновения. Готовая презентация сохраняется в любом формате,  программа имеет их более сорока (cd, dvd, exe, scr, flash, hd,  mpeg 1,2, wmv и т. д.). Для более качественной обработки материала существует функция подключения внешних графических, аудио и видео редакторов.

Программа Photodex ProShow Producer будет полезна как в бизнес-структуре при показе профессиональной презентации клиентам, так и простым любителям, желающим создать незабываемую и уникальную презентацию и приятно поразить своих зрителей.