Виды материальной поддержки обучающихся АНОДПО «Учебный центр Академия»

Виды материальной поддержки обучающихся АНОДПО «Учебный центр Академия»

Скидки на оплату образования в АНОДПО «Учебный центр Академия» на обучение в группах:

Трудоустройство выпускников:
Пожалуй, одно из важных направлений  работы нашего «Учебного центра Академия» является трудоустройство наших выпускников.

Эта деятельность требует определенной предварительной подготовки. Мы заключаем долгосрочные договоры с организациями, готовыми принять на практику наших выпускников. И такие договорные отношения выгодны не только нам, но и предприятиям, которые имеют возможность в дальнейшем подобрать  для себя лучшие кадры из числа практикантов.

А иногда к нам обращаются наши выпускники, которые стали руководителями или просто сотрудниками организаций. Они  знают, что «Учебный центр Академия» бесплатно может подобрать подходящую кандидатуру на свободную вакансию. У нас есть менеджеры по персоналу, по продажам, делопроизводители и секретари, бухгалтеры и руководители, а также повара, кондитеры, кассиры, бармены.

Ситуация на рынке труда часто меняется. Рабочих мест становится то больше, то меньше. Но наши выпускники всегда востребованы, потому что «Учебный центр Академия» дает хорошую профессиональную подготовку и обучает поведению при поиске работы. Мы обучаем не только тому, как составлять резюме, но процессу собеседования.