В наш день рождения – скидки на обучение!

В наш день рождения – скидки на обучение!

Когда у человека случается день рождения, то он не только ждет  подарки, но и сам хочет порадовать своих гостей и близких чем – ни будь  приятным.

Вот и наш учебный центр  отмечает свой день рождения. Нам пошел  уже  25 год. Чем же мы можем вас порадовать — наших будущих слушателей? Конечно скидками.

В период  до 29 октября у нас объявлены  глобальные скидки на обучение!

-Скидка до 25% на все программы дополнительного профессионального образования,  с получением Диплома о профессиональной переподготовке.

-Скидка до 20% на все программы дополнительного профессионального образования с получением Удостоверения о повышении квалификации.

-Скидка до 10% на все программы профессиональной подготовки с получением Свидетельства.

— Скидка до 5% на все программы индивидуальной подготовки с получением Сертификата.

А для нас вы сделаете поистине царский  подарок, если придете к нам учиться, повышать свою квалификацию или получать новую профессию!

Традиционно осенью начинаются занятия в школах, колледжах, университетах и других учебных заведениях. Вот  и на наши курсы именно осенью приходят те, кто не представляет свою жизнь без освоения нового, без систематического повышения квалификации, без непрерывного обучения, а также те, кто почувствовал, что без этого невозможно двигаться и расти дальше.

Наши преподаватели, отдохнувшие за лето,  готовы делиться с вами своими знаниями и опытом. Наши мастера – наставники готовы принять на практику тех, кто осваивает новую для себя профессию.

В  стенах нашего учебного центра вам будет комфортно слушать лекции, принимать участие в семинарах, тренингах  и практических занятиях. Вам будет тепло и уютно даже тогда, когда зима сменит осеннюю непогоду. А все от того, что мы рады вам, а вам будет интересно с нами и с теми слушателями, которые будут рядом.

К новому учебному году наши преподаватели подготовили новые программы, которые в кризисный период позволят вам овладеть новыми   компетенциями и стать незаменимым сотрудников вашей компании. А если вы в настоящий момент ищете работу, то это поможет стать вам более конкурентоспособным на трудовом рынке.

Уже 24 года мы занимаемся трудоустройством наших выпускников. Конечно, это трудная работа, особенно в такие периоды, как сейчас. И тем не менее,  мы стараемся поддерживать отношения с нашими постоянными работодателями. Сами активно ведем себя на рынке труда. И если мы видим, что какому-то специалисту прошедшему курс повышения квалификации нужно получить конкретную работу, то сами обращаемся к руководителям компаний с предложением кандидатуры.

Все это позволяет нам не только «держаться на плаву» даже в критические времена, но и развиваться дальше, расширять круг наших возможностей и численность наших слушателей.