Успешные продажи каждый день!

Успешные продажи каждый день!

Девиз корпоративного обучения – дружно  и с пользой!  В «Учебном центре Академия» стартовала новая программа  тренингов по продажам  в рамках корпоративного обучения.

Праздники 23 февраля и 8 марта, дающие пик продаж, сравнимый только с новогодними праздниками, закончились. Что дальше? Спад продаж крайне нежелателен. Хочется, чтобы прибыль компании и размер зар.платы был «на уровне» в течение всего года.

Опытные менеджеры по продажам знают секреты, которые позволяют им быть эффективными независимо от сезонов, праздников и колебаний рынка. Также у хороших продавцов-консультантов есть «прикормленные»  постоянные клиенты, дающие стабильную выручку и выручающие в трудные моменты «не сезона».

Продажи  —  это искусство.   В основе любых продаж лежит личность продавца. И секрет его успеха кроется в клиентском сервисе, помноженном на харизму продавца.  Это, пожалуй, единственное неоспоримое конкурентное преимущество, зависящее всецело от самого человека.

С талантом продавать можно родиться. И тогда, чаще всего, человек не осознает, не может объяснить в чем секрет его успеха. А можно приобрести способности путем проб и ошибок,  в процессе деятельности.

Мы сокращаем путь к успеху  и эффективным продажам! И это не простые слова. Это резюме, которые дают после тренингов продаж, проводимых нашим «Учебным центром» наши клиенты. Такие отзывы мы получаем от наших клиентов, раз за разом посещающих  у нас авторские тренинги продаж.

Для постоянных клиентов мы предлагаем программы, адаптированные под нужды компании.