Углубленные курсы Excel

Углубленные курсы Excel

Табличный редактор Microsoft Excel – одна из наиболее популярных и часто используемых офисных программ. И это неслучайно. Практически безграничные возможности по обработке и анализу данных делают Excel уникальным инструментом, который одинаково полезен и домохозяйке, ведущей семейную бухгалтерию, и новичку, создающему простенькую таблицу, и профессионалу, обрабатывающему огромные массивы информации.

Если вы уже обладаете базовыми навыками работы в табличном редакторе, умеете вводить и форматировать данные, вести несложные расчеты с помощью формул, создавать графики и диаграммы, самое время повысить свой профессиональный уровень. Мы предлагаем вашему вниманию углубленные курсы Excel в Новосибирске, рассчитанные на продвинутых пользователей.

Кроме простых арифметических действий, программа Excel предлагает широкий выбор различных функций: математических, статистических, финансовых и даже текстовых. Опытные преподаватели обучат вас порядку использования и особенностям этих инструментов, расскажут о возможностях их применения в различных сферах деятельности.

Профессиональное использование табличного редактора предполагает работу с большими массивами исходных данных. Углубленный курс Excel позволит вам освоить создание аналитических интегрированных таблиц на основе функции «Сводная таблица», импортировать и экспортировать данные.

Любой анализ информации имеет своего заказчика. Всегда выгоднее предоставить результаты в удобном виде, наглядно. Графическая информация воспринимается лучше, чем набор цифр. На курсах вы научитесь работать с разными типами графиков и диаграмм, корректировать, выбирать любые исходные данные и качественно оформлять их. Использование всего многообразия представленных в Excel фильтров дает возможность выводить на экран или печать только актуальные данные, требующиеся в настоящий момент.

Профессиональное использование электронных таблиц означает максимальную автоматизацию рутинных функций. Владение макросами и гиперссылками позволит вам минимизировать время, затрачиваемое на проведение стандартных операций, не снижая их качество и достоверность.

Вы также научитесь защищать данные и организовывать совместную работу нескольких пользователей с одним файлом.

Углубленные курсы Excel рассчитаны, в первую очередь, на специалистов, работающих с большими объемами данных: финансистов, бухгалтеров, маркетологов, бизнес-аналитиков и т.д.