Учить и сотрудничать

Учить и сотрудничать

АНО ДПО «Учебный центр Академия» созданный еще в 20 веке, с успехом продолжает свою работу и сегодня. И мы не архаичны, потому что к нам приходят учиться и получать новые профессии молодые люди, которых не удержишь пустыми обещаниями и скучными лекциями. Мы идем в ногу со временем и чутко реагируем на изменения, происходящие в нашем обществе. Наши программы соответствуют требованиям работодателей, которые хотят принимать на работу пусть начинающих, но специалистов стремящихся качественно выполнять свою работу. Мы этому учим. Мы учим наших слушателей  быть востребованными, то есть подготовленными к жестким реалиям трудового рынка.

Наш «Учебный центр Академия» ежегодно открывает набор на новую специальность или профессию,  востребованную в нашем городе. Например,  в этом году мы начали готовить пекарей, которых не хватает в Новосибирске.

Продолжаем обучать и по другим специальностям, которыми занимаемся с 1991 года. Конечно, программы с тех пор стали более совершенными и современными.  К нам приходят уже вполне сложившиеся взрослые люди, которые хотят сменить профессию, обучиться  и получить квалификационный документ, который позволит работать в новой для них сфере деятельности. Реалии таковы, что без соответствующих знаний и документов сегодня невозможно устроиться на работу или вести свой даже маленький бизнес.

А преподают у нас не просто преподаватели, но настоящие профессионалы, с большим опытом, а главное с интересом к этой жизни. И их энтузиазм, энергия и  знания, передаются нашим слушателям.  Помогают им найти опору и обрести уверенность в себе и своих силах. Результатом нашей работы становится успех наших выпускников.  Это является  главным критерием, по которому оценивается  деятельность  учебного центра.

Мы учим и получаем удовлетворение от своей работы. Мы видим успехи своих слушателей и стараемся помогать им, если случаются проблемы. Мы учим и сотрудничаем с нашими выпускниками  – в этом наш общий успех.