Учебный план по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки "Организационное и документационное обеспечение управления организации"

Учебный план по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Организационное и документационное обеспечение управления организации»

Дополнительная  образовательная программа профессиональной переподготовки «Организационное и документационное обеспечение управления организацией» составлена на основе профессионального стандарта «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией» (рег. номер 447).

На обучение принимаются слушатели, имеющие среднее или высшее  профессиональное образование. Опыт работы не требуется.

Целью программы является формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых  для выполнения нового вида деятельности по организационному и документационному обеспечению управления организацией любых организационно-правовых форм, приобретение новой квалификации.

В процессе обучения слушатели получат специальные знания и практические навыки  по ведению делопроизводства, организации офиса, создания условий для эффективной работы руководства и сотрудников организации, изучат основы маркетинга, менеджмента организации, корпоративной культуры, освоят практики ведения кадрового учета в программе «1 С: Зарплата и управление персоналом».

Форма обучения: очная, (группы утром и вечером в рабочие дни и по субботам и воскресеньям), очно-заочная, индивидуально — в любое удобное время.

Объем программы: 276 ак. часов.

Программа включает в себя требования к результатам освоения программы, условиям освоения программы, учебный план,  фонд оценочных средств, календарный график, информационно-методическое обеспечение.

По окончании обучения слушатели проходят итоговую аттестацию и получают документ установленного образца: диплом о профессиональной переподготовке, с присвоением квалификации «специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией».

5. УчПлан ОргДОУО_2

Программа профессиональной переподготовки «Организационное и документационное обеспечение управления организацией»