У менеджеров по продажам свои секреты

У менеджеров по продажам свои секреты

Конечно, у всех отличных менеджеров по продажам есть свои секреты успешных сделок. Но существуют общие законы, алгоритм, который нужно освоить, для того, чтобы нарабатывать в дальнейшем свое мастерство и свои секреты.

Весь деловой мир и взаимоотношения в нем строятся на основе продаж. Продавать можно товар, услуги или идеи и еще много чего материального и нематериального. Успех деятельности  любого предприятия зависит от того, насколько грамотно и этично этот процесс осуществляется.

Результат – вот что главное в любой трудовой деятельности. Продажи могут быть активными и пассивными. С пассивным видом продаж мы сталкиваемся в магазине или в фирме,  оказывающей какие — либо услуги. А вот активным продажам нужно серьезно учиться.

Многие из приходящих на курсы «Менеджер по продажам» задают вопрос, смогут ли они научиться хорошо продавать,  не владея ораторским искусством.  Наоборот, те, кто слишком увлекается и много говорит, слушают себя и  не умеют слушать других. А умение внимательно слушать и задавать правильные вопросы — это  условия  успешных продаж.

В нашем «Учебном центре Академия» проходят тренинги по продажам, на которых вас научат тонкостям этой  профессии. Существует стереотип, что в продажи идут те, кто не нашел свое призвание в престижных профессиях. Поэтому, те, кто поддерживает это мнение, не смогут научиться продавать, потому что чувство « навязывания» себя и некоторой своей неполноценности,  всегда будет им мешать. В продажи идут и остаются  лучшие.

Прогрессивное  развитие нашей цивилизации обеспечила,  конечно же,  торговля, а если точнее, то развитие технологий активных продаж. И этот процесс продолжается  и сегодня.  Приходите на наши курсы,  и вы научитесь договариваться по телефону о встречах, отвечать на возражения и заключать сделки. За два месяца вам покажут короткий путь к высоким доходам.