Тренинги по программе Excel

Тренинги по программе Excel

Excel (Эксель) – табличный редактор, входящий в популярный пакет офисных программ Microsoft Office.

Сегодня это самое распространенное приложение для создания таблиц произвольной структуры. Для обработки введенных данных в Excel предусмотрена масса способов — от элементарной сортировки до сложных математических вычислений. Результаты анализа табличных данных Excel позволяет представить как в обычном числовом формате, так и в графическом виде, в виде диаграмм.

Для кого полезен Excel? Excel – многофункциональная программа, которая используется практически в любой сфере деятельности. Просто невозможно представить себе профессию, где бы ни понадобился Excel. В любой отрасли, где ведутся учеты, где покупают, продают, обменивают, считают нужен Excel. Наш курс будет интересен для менеджеров и офисных работников всех уровней, руководителей, секретарей, бухгалтеров, экономистов, аналитиков, логистов, студентов и даже для домохозяек, серьезно относящихся к планированию и контролю бюджета.

Чему Вы научитесь, пройдя курс обучения Excel?

Обучение проводят преподаватели с большим багажом знаний и опытом работы в Excel. Несмотря на кажущуюся простоту программы, большей части пользователей сложно самостоятельно более глубоко изучить ее возможности. Компьютерные курсы Microsoft Excel позволят вам, начав «с нуля» освоить на практике навыки:

  • создания и редактирования электронных таблиц;
  • изменения внешнего вида таблицы;
  • использования формул и функций для вычислений;
  • построения диаграмм и графиков;
  • сортировки и фильтрации данных;
  • создания сводных, итоговых и консолидированных таблиц.

После удачного завершения учебного курса, пользователю выдаются документы установленного образца, подтверждающее его уровень знаний. В дальнейшем они помогут при устройстве на работу в качестве оператора или администратора электронных таблиц.