Тренинг практических навыков «Современные HR технологии в работе менеджера по персоналу»

Тренинг практических навыков «Современные HR технологии в работе менеджера по персоналу»

Стоимость обучения: 9 600 руб.

Продолжительность обучения — 16 часов.

Для кого: руководители, менеджеры по персоналу,HR-служб, руководители HR-подразделений,  офис-менеджеры, желающие узнать секреты профессии и научиться тому, что умеют HR-профессионалы. Результат: отработка навыков эффективно проводить собеседования, используя различные методы оценки персонала, проводить адаптацию новых сотрудников, мотивировать персонал для достижения плановых показателей, управлять текучкой кадров.

В программе:

  1. Корпоративная культура. Как создать привлекательный HR-бренд, чтобы кандидаты «стояли в очередь».
  2. Мотивация. Какие системы мотивации «работают» в наших условиях. Как понять, что на самом деле мотивирует сотрудников.
  3. Подбор персонала. Особенности технологии подбора: руководители, специалисты, линейный персонал, массовый и региональный подбор. Какие методы использовать для быстрой и точной оценки кандидата. Профиль должности и модель компетенций – «шпаргалки» менеджера по персоналу.
  4. Адаптация нового персонала. Экономия затрат на выхождение в должность и снижение текучести на испытательном сроке. Организуем стажировки. Когда нужны наставники. Обучение и оценка новых сотрудников.
  5. Обучение и развитие персонала. Когда и кому нужны тренинги? Проводим обучение своими силами.  Отслеживаем эффективность обучения. Новое о хорошо забытом старом: собираем  «кадровый резерв».
  6. Аттестация и оценка персонала. Выбираем между аттестацией и оценкой. Как с помощью оценки повысить эффективность работы сотрудников.

Форма обучения: очная, очно-заочное (группы утром и вечером в рабочие дни), индивидуально – в любое удобное время.

zapisatsa-na-kursi