Тренинг менеджер по продажам

Тренинг менеджер по продажам

3Работа менеджера по продажам не терпит ошибок, поэтому к своему обучению и обучению своих сотрудников следует подойти со всей ответственностью. Тренинг менеджер по продажам позволит вам получить те знания, которые помогут вам достичь успехов в работе и всегда чувствовать себя востребованным.

Тренинг менеджер по продажам в Новосибирске проводят опытные преподаватели, которые обладают огромным практическим опытом работы в сфере активных продаж. Для удобства можно заказать тренинг на удобное время, а также провести его в офисе компании. Кроме того, тренинг проводится с учетом конкретной продукции, поэтому он будет максимально полезен.

Поэтому если вы хотите, чтобы ваша компания занимала лидирующие позиции на рынке, тренинг менеджер по продажам в нашем обучающем центре – это как раз то, что вы искали. Благодаря тренингу вы сможете постичь современные технологии продаж, которые проверены многолетним опытом наших лекторов и имеют реальные результаты.

Обучение проходит в виде лекционного материала, тренировочных задач, а также ролевых игр, которые помогут избавиться от страхов, почувствоваться уверенность в себе, а также научиться вести диалог с клиентом так, чтобы превратить его из случайного покупателя в постоянного клиента.

Тренинг менеджер по продажам проводится на основе самой современной и эффективной методике, которая включает в себя психологию вербального и невербального общения, основы делового этикета и общения, а также технике совершения сделок и разрешения конфликтов.

Благодаря тренингу вы научитесь:

* Быть уверенным в себе человеком, не боятся идти на контакт с клиентом и успешно продавать.

* Всегда выглядеть успешным и уверенным в себе продавцом.

* Как из случайного покупателя сделать постоянного клиента.

* Как выходить из конфликтных ситуаций не теряя клиентов.

Эффективное обучение позволит вам поднять личные продажи, а также общий доход компании. Поэтому вы всегда будете востребованным и незаменимым сотрудником с высоким уровнем дохода. Тренинг менеджер по продажам – это ваш шаг к развитию успешной карьере в сфере продаж.

А для руководителей компании – это возможность повысить объемы продаж, а соответственно и уровень доходов без привлечения дополнительных инвестиций. Ведь самое разумное инвестирование – это улучшение знаний и навыков ваших сотрудников, которые в дальнейшем будут приносить доход компании.