Тренинг для поваров

Тренинг для поваров

3Для того чтобы стать успешным поваром, недостаточно обладать талантом и трудолюбием. Самое главное – это получить знания, без которых работа повара невозможна. Именно такие знания можно получить, если прослушать тренинг для поваров. Наш обучающий центр проводит тренинг, основная цель которых – это повышение скорости и качества приготовления пищи, а также экономия сырья в условиях, когда необходимо приготовление большого количества блюд.

Тренинг для поваров проводят специалисты с огромным опытом работы в сфере обслуживания. Поэтому вы получите не только бесценные теоретические знания и практические умения, но и сможете получить ответы на давно интересующие вопросы. Таким образом, вы улучшите свои профессиональные навыки и станете более востребованным поваром на рынке труда.

Если вы являетесь владельцем и ресторана или кафе, то тренинг для поваров поможет вам повысить качество обслуживания клиентов и, соответственно, доход от вашего бизнеса. Поэтому если вы отправили персонал на наши курсы, то можете быть уверены в улучшение качества приготовления пищи, снижение расходов на сырье, а также в том, что персонал получит все необходимые знания для работы с современным оборудованием.

Тренинг для поваров проходит в дружелюбной и непринужденной обстановке, благодаря чему материал усваивается намного лучше. Кроме того, тренинг проводится в современных и полностью оснащенных аудиториях.

На тренинге вы узнаете:

* Как правильно делить предприятие общественного питания на рабочие зоны.

* Основы организации производства.

* Как правильно хранить сырье, а также готовую продукцию. Обучение правильному товарному соседству, соблюдению сроков годности и маркировке продуктов.

* О технологиях производства кулинарной продукции и о современном оборудовании для ее производства.

* Основные санитарные нормы и правила работы в предприятиях общественного питания.

* Правила разработки меню кафе или ресторана, порядок размещения блюд в меню.

* Заполнения документации, которая используется в предприятиях общественного питания.

* Основы ценообразования.

* Современные технологии приготовления холодных и горячих закусок, первых блюд и десертов.

Тренинг для поваров в Новосибирске – это уникальная возможность повысить свои знания и навыки, чтобы стать действительно успешным поваром. А для владельцев ресторанного бизнеса это шанс поднять уровень своего заведения.