Специальное предложение руководителям предприятий общественного питания

Специальное предложение руководителям предприятий общественного питания

Все ли Ваши сотрудники имеют соответствующие документы об образовании? Возможно,  среди персонала вашего заведения есть те, кто имеет непрофильное образование? Мы поможем вам сохранить уже имеющиеся кадры и сложившийся  коллектив!

Наверняка вы знаете, что вступление в силу закона «О профстандартах» заставит многих работодателей пересмотреть свой кадровый состав на предмет соответствия занимаемых рабочих мест с уровнем и наличием профильного  образования.

Поэтому, может оказаться, что лучший повар или бармен вашего заведения имеет высшее техническое образование или даже среднее, не относящееся к занимаемому рабочему месту.

Что же делать? Ну не увольнять же отличного повара, который работает в вашем заведении уже несколько лет и собирается работать в дальнейшем. Выход один – отправить его на обучение.

А если нет времени? Наше предложение, несомненно,   заинтересует руководителей предприятия общественного питания.

Мы приглашаем на краткосрочные курсы: «Повар», «Кондитер», «Бармен», «Бариста»,  с получением квалификационного документа – Свидетельства о приобретенной профессии с разрядом.

Наш «Учебный центр Академия» уже более 25 лет занимается обучением, повышением квалификации и профессиональной переподготовкой не только бухгалтеров и менеджеров, но и поваров, кондитеров,  барменов и бариста.

Занятия проходят без отрыва от производства, два раза в неделю. Есть утренняя группа с 10.00 и вечерняя с 18.30.

В таком же режиме  можно повысить квалификацию. Например,  повара,  имеющие 3 разряд, могут получить четвертый, а повара 4 разряда,  соответственно — пятый.

zapisatsa-na-kursi