Кондитеры востребованы сегодня и на производстве на крупных предприятиях

Сладкое обучение…профессии кондитер.

Если профессию повар сегодня осваивают чаще все мужчины, то уж на курсах «Кондитер» чисто женское царство. Редко,  в группе будущих кондитеров, можно увидеть бородатых и не очень мужчин.

Кондитеры востребованы сегодня и на производстве на крупных предприятиях,  и в небольших кафе и кондитерских, где можно полакомиться изысканными тортами и пирожными, а то и сладкими пирожками и пирогами с различными начинками.

Конечно, создать воздушное и сладкое  произведение кондитерского искусства,  наверное,  можно только нежными женскими ручками. И только в женских мечтах может родиться   такой изысканный дизайн свадебного торта.

Однако чтобы научиться таким премудростям необходимо пройти обучение на курсах «Кондитер» в «Учебном центре Академия» в Новосибирске.

На курсы приходят не только те, кто понятия не имеет о работе кондитера, но и те, кто уже начал свой бизнес по изготовлению кондитерских изделий.

Под руководством опытного и известного на всю Россию преподавателя, наши слушатели изучают тайны мастерства. Начинаются занятия  с самого простого и доступного материала, а в завершении практика в настоящей кулинарной лаборатории. В ней не только работа с сырьем и изготовление пирожных и тортов, а еще и знакомство с новейшей кулинарной техникой. На нее можно не только смотреть и трогать, но и поработать на ней. Ну а потом, конечно, практика на действующем производстве: в кафе, цехе или заготовочной фабрике.

В результате обучения выпускники получают Свидетельство с присвоенным разрядом. С этим документом возможно официальное устройство в качестве кондитера на любое предприятие общественного питания.

Ну и конечно, вы сможете организовать собственный бизнес. Станете кондитером не только для своей семьи и друзей, но и для тех, кто будет вашими постоянными покупателями.

Собственный бизнес – это конечно здорово. Но для того, чтобы вести его грамотно нужны знания, которые позволят сделать  его прибыльным.