Скидки на образование АНОДПО «Учебный центр Академия»

Скидки на образование АНОДПО «Учебный центр Академия»

Скидки на обучение в Новосибирске дают многие учебные центры.  В том числе и наш «Учебный центр Академия» старается поощрить тех, кто получив одну специальность или профессию на наших курсах,  в течение года идет учиться на другую программу  или вторую профессию. В этом случае они получат пятидесятипроцентную скидку. Те выпускники нашего центра, кто спустя несколько лет захотят  пройти повышение квалификации в Новосибирске, могут обратиться к нам и тоже получить соответствующие скидки на обучение.

 

 Постоянно действующие скидки на оплату обучения
на обучение в группах
в АНОДПО «Учебный центр Академия»

 

Категория Размер скидки на оплату обучения в АНОДПО «Академия»

Пенсионеры

 

10%

Военнослужащие, уволенные в запас

 

10%

Лица, с ограниченными возможностями здоровья

 

10%
Выпускники АНОДПО «Академия» (при поступлении на вторую образовательную программу) 50%

Выпускники АНОДПО «Академия» (бессрочно)

 

10%

Дополнительную информацию по скидкам можно получить ТУТ

Несомненно, цены на обучение зависят от многих факторов. Конечно, при расчетах мы вынуждены учитывать инфляционные  процессы,  происходящие в стране.  Затраты на содержание и обслуживание  ежегодно растут, но по многим направлениям обучения  наш «Учебный центр Академия» умело  удерживает цены на курсы. Тем, кто не имеет возможности сразу оплатить всю сумму, предоставляется рассрочка платежа на время обучения.

Иногда в группе остается одно-два свободных места и на них дается значительная скидка.

А еще, что бы получить скидки на курсы, нужно следить за нашими акциями. Во время акции можно получить скидку до 50%.

Мы не оставили без внимания демобилизованных из армии и инвалидов, которые тоже могут рассчитывать на нашу поддержку. И конечно, пенсионеры, которые захотят освоить новую профессию или повысить квалификацию получают возможность сделать это дешевле, за счет скидки.

Многие граждане, так называемого  «элегантного возраста» сегодня с удовольствием занимаются саморазвитием, творчеством и самосовершенствованием. Для них,  на курсы флористики и основ компьютерной грамотности,  тоже предоставляются скидки.