Оосенние программы повышения квалификации для специалистов

Руководителю на заметку

Ну вот, за окном почти зима, снег и прилагающиеся к нему радости в виде лыжных прогулок, катания на коньках и санках, а также тихие морозные вечера…

Именно сейчас наступила пора подумать о повышении квалификации и расширении своего кругозора и посвятить этому или тихие вечера или выходные дни.

Любому руководителю нужно постоянно думать о своих подчиненных. И не только о том, чтобы они вовремя и качественно выполняли свою работу, но и повышении их профессионального уровня.

Именно поэтому, «Учебный центр Академия» предлагает  осенние программы повышения квалификации для специалистов в области управления персоналом, бухгалтерского учета, продаж и т.д.

Ну и конечно, руководителям любого уровня важно при планировании и контроле финансовой дисциплины знать бухгалтерский учет в объеме, позволяющем осуществлять руководство организацией.

Такой курс предлагается как в форме группового обучения, так и индивидуально.

Особенный интерес у руководителей, как правило,  вызывают группы, занятия которых проходят по выходным дням. Такое расписание,  позволяет выделить любому занятому руководителю,  несколько часов по субботам и воскресениям для изучения бухгалтерского учета.  После прохождения курса «Бухгалтерский учет и налогообложение организации»  выпускники получают Диплом о профессиональной переподготовке.

А если для руководителя необходимо уточнить некоторые вопросы налогообложения и Законодательства РФ,  достаточно  пройти индивидуальную подготовку со специалистом, после чего получить Удостоверение о повышении квалификации.

 

Именно  сейчас, в эти дни,  можно получить 15% скидку на обучение в группе выходного дня.