Работайте не только руками, но и головой!

Работайте не только руками, но и головой!

роматаняСогласитесь, как же приятно любоваться прекрасными альпийскими горками, искусственными озёрцами, обрамлёнными различной вечнозелёной и сезонной растительностью сидя в красивой беседке, увитой плетущимися растениями! Красиво, не правда ли? Но это, как правило, заслуга не только хозяина всей этой красоты, но и специалиста – ландшафтного дизайнера.

Ландшафтный дизайн – это в первую очередь искусство, направленное на создание гармонии между архитектурой строений и сооружений на участке и зелёными насаждениями, которые, посезонно сменяя друг друга, и, гармонируя между собой, создадут неповторимую атмосферу для того, чтобы человек окунаясь в эту атмосферу, отдыхал и получал эстетическое удовольствие.

В нашем центре вы сможете пройти обучение ландшафтному дизайну, получив не только теоретические знания, но и практические навыки для дальнейшей работы в данном направлении.

Опытные мастера по ландшафтному дизайну на примере своих собственных рабочих проектов, которые они уже воплотили в жизнь, покажут вам, как можно воплотить в жизнь различные, даже самые сложные проекты дизайна участка.

Вы научитесь рационально планировать территорию участков, даже если их форма и размер оставляют желать лучшего. Вас научат проектировать и обустраивать на практике различные водоёмы, столь любимые большинством дачников, фонтаны и фонтанчики, герметизировать дно водоёмов, подводить и отводить воду к водоёмам и фонтанам. Безусловно, вы узнаете много ценной информации о растительности, которую можно выращивать на садовых и дачных участках, видах почвы, с которыми вам придётся работать, удобрениях, гербицидах, которые применяют для уничтожения нежелательной растительности (сорняков), методах полива и т.д.

Обучение ландшафтному дизайну в Новосибирске обеспечит вас интересной и творческой работой, которая будет приносить вам стабильный доход и огромное удовольствие!

Говорят, что работая на земле, мы получаем от неё заряд энергии, так необходимой нам. Так вот работая над проектами ландшафтного дизайна участков и воплощая их в жизнь, вы получите не только колоссальный заряд позитивной энергии, но и удовлетворение от увиденного результата, ну и, конечно же, бесценный опыт, который как бриллиант, светится новыми гранями с каждым новым успехом.

На сегодняшний день ландшафтных дизайнеров не слишком много, поэтому применяя свои знания и взявшись за работу серьёзно, вы, несомненно, добьётесь немалого успеха!