Работа для молодых.

Работа для молодых.

klubyЕсли вы молоды, оптимистичны и пока не выбрали для себя профессию, рекомендуем обратить ваше внимание на очень популярную сегодня специальность – «Бармен». «Учебный центр Академия» предлагает курсы, на которых вас научат разбираться в алкогольных напитках, готовить коктейли и грамотно обслуживать гостей. Преподаватели – практики с большим опытом работы обучат тонкостям и секретам этой профессии. С вами будет заниматься психолог, который не только расскажет о типологии посетителей заведений, но и подготовит вас к собеседованию при приеме на работу. Но чтобы стать настоящей звездой в этой профессии «Бармен» важно пройти практику в настоящем баре, под руководством мастера – профессионала.

За барной стойкой вы самостоятельно будете готовить коктейли, обслуживать посетителей, общаться с разными людьми и создавать в зале атмосферу уюта и хорошего настроения. Ведь во многом это зависит именно от работы бармена. Поработав, вы поймете, что нет пределов совершенства в этой профессии. И тогда, вы захотите освоить флаейеринг – жонглирование бутылками и шейкером. Такие курсы «Учебный центр Академия» периодически проводит при участии звезд этого искусства. Во многих барах сейчас самое передовое техническое оснащение.

Прекрасные итальянские кофе – машины предполагают их грамотную эксплуатацию. Этому тоже можно научиться на специальных курсах «Бариста» — приготовителей напитков. Здесь рассказывают об истории кофе, дают различные рецепты его приготовления, проводят дегустации. Бариста обязательно должен знать разнообразные сорта и названия чая. Научиться правильно его заваривать и подавать.

Мы принимаем на обучение, как выпускников школ, так и людей, которые хотят получить возможность дополнительного источника заработка. Очень популярна профессия «Бармен-бариста» среди студентов, благодаря возможности совмещать её с обучением в вузе.