Профессиональные курсы

Профессиональные курсы

Семь раз отмерь, один раз – отрежь. Этот принцип применим ко многим сторонам нашей жизнедеятельности.
Выбор профессии, курсов профессиональной подготовки и переподготовки и, в конце концов, курсов, которые можно с большой определенностью назвать профессиональными курсами, это тоже ответственный шаг. Нужно выбирать. Предложений много.
То есть можно, конечно пойти на любые или близко расположенные с вашим местожительством курсы или недорогие и поставить жирную галочку о выполненном решении.
Но наступит ли удовлетворение?
Мы настаиваем, что профессиональные курсы, это те, которые доказали годами и результатами своей работы качественную подготовку своих выпускников. Но ведь и этого недостаточно. Хорошо бы воспользоваться отзывами друзей и знакомых, которые уже учились там или как минимум внимательно изучить сайт учебного центра.

Современное законодательство об образовании очень требовательно относится к созданию сайта учебного центра.
На сайте видно все: кто преподает, условия, лицензия на право вести образовательную деятельность, выдаваемые после обучения документы, осуществляется ли помощь в трудоустройстве выпускников, с какими организациями сотрудничает учебный центр.

Наш «Учебный центр Академия» работает уже 26 лет. Преподаватели разных дисциплин в нашем учебном центре, являются не только асами практической деятельности, каждый в своем направлении, но и лучшими преподавателямив сфере дополнительного профессионального образования и профессионального обучения. Мы в короткий срок даем самые важные знания и навыки для работы в новой профессии или повышаем квалификацию тем, кто в этом нуждается. И мы помогаем нашим выпускникам трудоустраиваться.
Мы не обещаем вам чудес. Хотя