Практика в баре «Zlaty Grad» для выпускников курса «Бармен»

Практика в баре «Zlaty Grad» для выпускников курса «Бармен»

Прекрасное место для стажировки наших барменов. Сотрудничество с руководством бара «Zlaty Grad» началось год назад. Они с готовностью приняли наше предложение принимать на практику наших учащихся курса «Бармен». Бар располагается на площади Маркса, 2 и находится в галерее «Фестиваль» (вход со стороны улицы Ватутина), кстати,  рядом с метро, в пяти минутах ходьбы.

Зал большой и очень уютный. Тут может разместиться большая компания и отпраздновать любое торжество — будь это день рождения, свадьба или корпоративная вечеринка.

Меню предлагает большое разнообразие сортов пива. Кухня –  высокого качества.  Вы порадуетесь обилию закусок и вкусных блюд. Бар «Златый Град» обслуживает по весьма демократичным ценам. Очень внимательные, расторопные и приветливые официанты.

В пятницу и субботу по вечерам в баре звучат ритмы восьмидесятых и девяностых годов, а также современные клубные композиции, которые предложит вам ди-джей. Можно танцевать и веселиться, до упада.  А по воскресеньям проводят вечера латиноамериканских танцев, где вы можете продемонстрировать свои умения и чувства. Невероятная энергия и драйв наполнят вас в этом замечательном баре.

Присмотритесь и возможно в одном из барменов вы можете увидеть и нашего выпускника или выпускницу. Да, да и девушки с удовольствием осваивают эту профессию. И под руководством опытных барменов из «Злата Града»,  тоже становятся профессионалами.

Мы очень благодарны руководству этого замечательного заведения и с удовольствием рекомендуем его для практики и  работы нашим выпускникам, которые осваивают все тонкости и нюансы профессии на курсах  барменов.