Практический курс для специалистов в сфере прямых продаж (в торговых залах)

Практический курс для специалистов в сфере прямых продаж (в торговых залах)

Стоимость 2000 руб. час.

В работе с клиентами невозможно достичь определенного предела мастерства. Профессионалы не стоят на месте, практика и регулярное обучение отшлифовывают мастерство сотрудников, что делает сферу продаж привлекательной и интересной. Начинающие в этой сфере с помощью этого курса получают максимум практических навыков, что делает старт в этой деятельности продуктивным и радостным.

Этот курс поможет найти ответы на интересующие вас вопросы, а найденные решения и полученные навыки применить в вашей работе:

  • Как улучшить коммуникативные навыки работы с покупателем
  • Как выстроить свой стиль во взаимодействие с покупателем
  • Как адаптировать основные этапы работы с покупателем с учетом своих возможностей и психологических особенностей
  • Как развивать и применять необходимые навыки: активного слушания, формирования вопросов, контроля эмоционального состояния, управлением клиентом в торговом зале
  • Как эффективно устанавливать и поддерживать контакт, формировать потребность, использовать возражения покупателя в нахождении решения, завершать продажу и гарантировать постпродажное обслуживание
  • Как развивать личную эффективность в работе продавца
  • Как повысить уверенность, использовать приемы психологической настройки на успех продажи

Формат этих двух курсов как для активных продажников, так и для менеджеров прямых продаж позволяет  применить ролевые игры, индивидуальные упражнения, энерджайзеры, мозговой штурм, анализ фильма.

Здесь используется наш с вами практический опыт, который вложен в «тренажерах», анализах ситуаций, диалогах в форме вопросов с нахождением точных ответов с помощью активизации ваших скрытых возможностей. А форма коучинга позволит сформировать ваш собственный стиль во взаимодействии с клиентами.

Вы приобретаете практические навыки общения с клиентами, происходит разрушение барьеров при общении внутри вашей компании. Курс помогает выявить и устранить ошибки при увлекательном взаимодействии с клиентами. Интерактивное общение на этом курсе развеет страх у начинающих, сделает увлекательной и интересной работу «продажника»!

В итоге вы раскроете секреты успешных сделок, что поможет вам построить доверительные партнерские отношения с вашими клиентами! Вы получаете решение сегодняшних задач, путеводитель реальных действий, личные рекомендации по собственному развитию, «рабочую тетрадь», электронную библиотеку по всем разделам бизнеса и сертификат! А главное, вы сможете применять полученные навыки в работе и наслаждаться своими результатами!!!