Повышение квалификации для бухгалтеров в Новосибрске

Повышение квалификации для бухгалтеров в Новосибирске

В бухгалтерской профессии непозволительно «вариться в собственном соку», хотя бы потому, что упустив что-то новое, вы рискуете наделать ошибок, и исправлять их будет трудно, а может быть и невозможно.

Начиная с 90-х годов прошлого века, профессия бухгалтер становится самой популярной. И с этого же времени начались стремительные изменения в законодательстве и налогообложении, что потребовало включения бухгалтеров в непрерывное обучение и повышение квалификации.

«Учебный центр Академия» обучая сотрудников, обязательно включает в программу семинары по повышению  квалификации бухгалтеров. Проводит их подразделение центра «Факультет повышения квалификации» (ФПК). И такие семинары проходят один раз в квартал. Например, следующий будет проводиться в мае нынешнего года. В его программу включены вопросы по основным средствам и НДС.

Особую популярность имеют тематические семинары для бухгалтеров в Новосибирске, например, о некоторых тонкостях составления какого-либо отчета или о конкретном налоге.

Кроме того, посещая семинары, бухгалтеры имеют возможность общаться с коллегами и обсуждать насущные проблемы со специалистами.Наш «Учебный центр Академия» регулярно приглашает для выступления на семинарах представителей налоговой службы, а также независимых бухгалтеров и аудиторов.

Они не только информируют о новом, комментируют и трактуют законодательные акты, рекомендуют аргументы для защиты своей точки зрения и интересов фирмы, но и отвечают на вопросы аудитории.

К сожалению, многие бухгалтеры вынуждены учиться за счет своих личных средств. Сегодня каждый директор должен знать и помнить, что бухгалтер только тогда станет гарантом стабильности компании, когда он будет вооружен новыми знаниями и вовремя может пополнять свой арсенал умений оптимизации налогообложения. Лучше заплатить за это, чем тратить колоссальные деньги на штрафы и лишние налоги.