Подготовка сотрудников кадровой службы компании ОАО «Газотранспортный комплекс Новосибирской области»

Подготовка сотрудников кадровой службы компании ОАО «Газотранспортный комплекс Новосибирской области»

Мы дружим и сотрудничаем с разными организациями, в том числе и с организациями нефтегазовой отрасли.

ОАО «Газотранспортный комплекс Новосибирской области» одно из крупнейших предприятий Новосибирска, которое является региональной газораспределительной организацией, осуществляющей транспортировку настоящего природного газа по магистральным газопроводам – отводам и ГРС, по распределительным сетям, находящимся на территории Новосибирской области.

Кроме того эта организация занимается проектированием и строительством  различных объектов, относящихся к инженерной инфраструктуре и газификации в НСО.

Деятельность этого предприятия позволила газифицировать даже самые отдаленные поселения нашей области. В планах этого предприятия сделать жизнь жителей Новосибирска и сельской местности комфортной и удобной.

Кроме инженерного и технического состава  этому предприятию требуются менеджеры по персоналу, способные на высоком уровне и с использованием современных технологий заниматься подбором, обучением и мотивацией персонала ОАО«ГазТрансКом».

Поэтому, «Учебный центр Академия» с удовольствием принимает на обучение сотрудников кадровой службы этого предприятия.

Они становятся участниками   не только  специальных тренингов, но и учатся в режиме   индивидуальных занятий  с преподавателями, которые помогают в решении конкретных задач,  стоящих перед кадровиками этой организации.

Одним из самых полезных навыков деловой коммуникации является ораторское мастерство. Ведь именно кадровики должны уметь презентовать свое предприятие кандидату, в котором руководство очень заинтересовано. Именно кадровики и HR-менеджеры должны уметь с успехом провести мотивационное собрание и иметь ответы на самые каверзные вопросы в сфере управления персоналом.

Поэтому сотрудники кадровой службы ОАО «ГазТрансКом» осваивают и это направление обучения.