Обучение сотрудников Отель-центра Аванта

Обучение сотрудников Отель-центра Аванта

Все больше комфортабельных гостиниц появляется в нашем городе Новосибирске. Отель-центр «Аванта» очень удобно расположен. Рядом станция  отличная транспортная развязка и станция метро, что делает возможным  быстро  добраться в любой район города. Гостиница имеет статус четыре звездочного отеля. И это по- настоящему заслуженные четыре звезды.  Уровень комфорта и качества проживания обязательно оценят те, кто станет его гостями.

«Аванта» строилась по оригинальному  дизайн – проекту,  и там есть все для комфортного проживания и отдыха. В уютных номерах оборудованных современной бытовой техникой и  удобной мебелью всегда тепло и уютно.  Гости могут выбрать одно- или двухместный номер, а также люкс.

Проживающим в отеле гостям предлагается континентальный завтрак.  В отеле круглосуточно работает кафе-бар, сауна.  А если в отель вместе с взрослыми поселяется ребенок до 7 лет, то его проживание  бесплатно. Для деловых гостей открыты:  бизнес – центр и зал для проведения конференций, которые оборудованы  необходимой современной техникой. И конечно, есть возможность пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Чтобы отель «Аванта» успешно функционировал, ему нужен отличный персонал, подготовленный и хорошо обученный.

Наш учебный центр готовит барменов, бариста, поваров и администраторов ресторана. И мы с удовольствием предоставляем возможность руководству «Аванты» подбирать необходимый для них персонал среди лучших выпускников наших курсов.