Обучение сотрудников "ОлеХаус"

Обучение сотрудников «ОлеХаус»

Курсы бухгалтеров и офис-менеджеров, наверное, самое востребованное обучение в г.Новосибирске. Трудно представить компанию, где не было бы этих сотрудников. 

Именно с обучения по этим специальностям началось знакомство и сотрудничество «Учебного центра Академия» с компанией «ОлеХаус» — крупнейшим российским центром, который готовит специалистов «ногтевого сервиса».

В Новосибирске «ОлеХаус» появилась в 1997 г., представляя продукты для ногтей  всемирно известной  корпорации Creative Nail Design. Супермаркета, где представлено все «для ногтей», активная позиция непременного посетителя всех  постоянных выставок, конференций, мастер-классов  и создание современного учебного центра обозначило позицию лидера на этом рынке.

Профессиональный центр обучения компании «ОлеХаус» известен своими достижениями и наградами, а также организацией процесса обучения. Мастера, прошедшие обучение, могут быть конкурентоспособными специалистами на рынке труда.

«ОлеХаус», как и наш учебный центр, ученикам,  прошедшим обучение, оказывает содействие в трудоустройстве.

Лидерский статус «ОлеХаус» завоевали поддерживает постоянным движением вперед и упорным трудом со знаком качества.  «Учебный центр Академия» гордится, что своих сотрудников «ОлеХаус» предпочитает обучать у нас!