Обучение сотрудников компании Вестфалика

Обучение сотрудников компании Вестфалика

Известный Российский бренд «Вестфалика», лицом которой в настоящее время является эстрадная певица Валерия. В 1993 году первый магазин был открыт в Новосибирске. Хочется подчеркнуть, что наша «Академия» появилась несколько раньше – в 1992 году. Поэтому длинный путь становления и совершенствования  мы проходили в родном Новосибирске,  можно сказать,  рядом.

Есть в Федеративной Республике Германия  земля Северный Рейн-Вестфалия.  И именно в честь этой земли появился бренд «Вестфалика».

Собственное производство обуви из натуральной кожи и меха постоянно строго контролируется  технологами и это позволяет выпускать элегантные, красивые  и удобные модели европейского стиля, пользующиеся большим спросом у жителей Новосибирска и других городов России.   Несколько лет назад наш учебный центр сотрудничал с  администрацией «Вестфалики» и обучал продавцов-консультантов. В настоящее время мы регулярно приглашаем бухгалтеров этой известной компании на наши семинары по повышению квалификации для бухгалтеров.