Обучение сотрудников компании «Сибиар»

Обучение сотрудников компании «Сибиар»

БезымянныйКомпания «Сибиар»,  с которой наш «Учебный центр Академия» успешно сотрудничает уже 10 лет, одна из самых высокотехнологичных и экологически ориентированных в России.

Одна из важнейших экологических проблем нашей  Земли сегодня —  это наличие  так называемых «озоновых дыр»,  о которых стали говорить,  начиная с восьмидесятых годов прошлого века. Причиной их возникновения считается использование в промышленном  производстве хлорфторуглеродов, которые разрушают озоновый слой Земли. В Монреале, в 1987 году была принята конвенция по сокращению и прекращению использования веществ,  приводящих к дефициту озона в атмосфере. Его подписали 23 страны, в том числе и  наша.

Так вот, предприятие «Сибиар» одно из первых в нашей стране перешло на технологию предусматривающую использование в производстве углеводородного элемента – пропан – бутана высокой степени очистки (УВП). Его применение в аэрозольном производстве не влияет на озоновый слой. Углеродные газы в Программе ООН по охране окружающей среды (ЮНЕП) были официально признаны безопасными.

Главный приоритет производственной деятельности компании «Сибиар» — экологичность.

Используя химическую продукцию в аэрозольной упаковке компании «Сибиар», вы можете быть уверены не только в их качестве и эффективности, но и в безопасности, учитывающей все  последние требования технологического процесса.

Продукция этой компании очень популярна не только в Новосибирске, но и по всей России и в странах Ближнего Зарубежья.

Компания «Сибиар» выпускает освежители воздуха, автокосметику, газ для заправки зажигалок, бытовые средства для чистки различных поверхностей, репелленты и инсектициды от насекомых, портативные газовые приборы и   средства для укладки волос, парфюмерно-косметическую продукцию – всего более 200 наименований. На сайте компании выставлены многочисленные награды за качественную продукцию выпускаемую  предприятием и  внедрение новых технологий. В производстве используется только качественное сырье европейского стандарта, что позволяет выпускать  продукцию, которая может конкурировать с лучшими зарубежными аналогами.

На протяжении последних десяти лет сотрудники компании «Сибиар» проходили обучение,  по различным направлениям: повышение квалификации для менеджеров по продажам, 40-часовая программа для главных бухгалтеров и информационные технологии для инженерного состава. Такое длительное сотрудничество обусловлено ответственным отношением руководства компании к своевременному и качественному обучению и повышению квалификации своих сотрудников.