Обучение сотрудников компании «Харакири»

Обучение сотрудников компании «Харакири»

Кто  в Новосибирске не знает «Харакири»? В Столице Сибири эта компания является  старожилом  по доставке блюд японской и китайской кухни, и  существует с 2003 года.

«Харакири» это всегда вкусно и быстро. Компания делает все, чтобы клиенты оставались с ними надолго. И сами являются долгосрочными и надежными партнерами.

Не просто поддерживать высокие стандарты качества и скорости доставки. Но «Харакири» удается это делать уже более 10 лет.

 

«Харакири» копируют, ему подражают. И мало кому удалось повторить их успех. В чем секрет «Харакири»? Качество продуктов, дающих неизменно отменный вкус,  современные технологии обработки и приготовления блюд, позволяющих получать превосходный результат и конечно,  высококвалифицированный персонал.

В «Харакири» система работы с персоналом построена таким образом, что по карьерной лестнице продвигают,  прежде всего,  своих сотрудников. К нам идут учиться на курсы «Администратор ресторана». Для успешных сотрудников это курсы «Управляющий рестораном». И мы учим быстро, качественно и всегда с удовольствием!