Обучение сотрудников компании "Глория Джинс"

Обучение сотрудников компании «Глория Джинс»

Обучение, соответствующее высоким стандартам качества – вот подход  Компании «Глория Джинс». Сотрудничество «Учебного центра Академии» и Компании «Глория Джинс» идет по 2 направлениям.

Во-первых, идет обучение действующих сотрудников Компании. Курсы для  бухгалтеров и менеджеров по персоналу, обучение кассиров и продавцов-консультантов, обучение офисных сотрудников – вот далеко не полный перечень образовательных программ, которые бывают востребованы.

Во-вторых, слушатели курсов «Учебного центра Академия» в качестве стажеров приходят в Компанию, чтобы закрепить полученные на занятиях навыки и приобрести опыт работы. Организуется стажировка кассиров, продавцов-консультантов и пр.

Работа в сети  магазинов Компании «Глория Джинс» считается престижной, ежемесячно в магазины розничной торговли устраиваются десятки человек. За яркими залами скрывается труд сотен сотрудников – бухгалтеров, кладовщиков, продавцов-консультантов.

На протяжении многих лет сеть магазинов этой компании радует своих покупателей качественными и красивыми товарами, соответствующими требованиям времени. Без этого невозможно оставаться на рынке столь длительное время на лидирующих позициях. Мы знаем это очень хорошо, и разделяем этот подход – нашему Учебному центру в 2013 году исполнилось 22 года!