Обучение секретарей в Новосибирске

Обучение секретарей в Новосибирске

Составить список дел на день, подготовить отчет,  собрать документы на подпись, предупредить сотрудников компании о совещании, встретить клиента приветливой улыбкой и проводить его к руководителю  — все это работа секретаря.

Многие считают, что секретарь — это всего лишь приятное лицо и располагающий голос, встречающий людей на ресепшен. На самом деле секретарь — это человек, который всегда работает на подхвате в напряженном режиме.

Одним из достоинств данной профессии является постоянное нахождение в социуме. Следовательно, с каждым днем вы вольно или невольно расширяете свой круг общения.

Однако, стоит понимать и то, что для продуктивной работы секретарем человеку нужна элементарная коммуникабельность.

Также пойти по стезе секретаря не может человек, не владеющий таймменеджментом, то есть не умеющий организовать свое время.

В отличие от других профессий, секретарь непременно должен  иметь высшее образование, владеть как минимум одним иностранным языком и иметь навыки работы с компьютером. Секретарем может работать человек с юридическим, экономическим и каким-либо другим образованием.

Курсы секретаря в Новосибирске предлагают вам сделать из себя первоклассного работника. В спектр наших услуг входит:

Обучению ведения кадрового учета, ознакомление с основной документацией по обеспечению управления. Курсы секретаря в Новосибирске познакомят вас с 1С (управление торговлей). Здесь вы также сможете овладеть правовыми основами предпринимательской деятельности.

В дополнение ко всему мы предлагаем вам курс по стилю, имиджу, администрированию офиса и корпоративной культуре. По окончанию обучения проводится инструктаж по прохождению собеседования.

Мы ждем вас!