Обучение нон – стоп,  даже летом

Обучение нон – стоп,  даже летом

Наверное,  вы думаете, что сотрудники нашего «Учебного центра Академия» мечтают об отпуске? И не ошибаетесь, конечно,  мечтают.  Нынешний учебный год  выдался сложным и насыщенным. Поэтому хочется хотя бы на месяц забыть о работе и погрузиться с головой в отдых и наконец — то расслабиться.

Но это не значит, что наш учебный центр дружно уходит на летние каникулы. Мы работаем круглогодично,  и умело распределяем  график отпусков своих сотрудников.

Поэтому те из вас, кто не имел возможности пройти повышение квалификации или получить новую профессию в осенне-зимне-весенний период – добро пожаловать в наше учебное лето.

Не думайте, что летний зной помешает вам учиться.  Даже в самый жаркий день, мы найдем возможность охладить ваши головы в аудиториях, оснащенных кондиционером,  и напоить вас свежей холодной  водой или чаем.

Все наши самые лучшие специалисты и преподаватели будут обучать вас при любой погоде.  Мало того, именно летом мы запускаем новые программы, например: «Бухгалтер по учету труда и заработной платы» и «Бухгалтерский учет и налогообложение  малого бизнеса»

 И надеемся, что они заинтересуют вас – наших будущих слушателей.

Что касается режима обучения, то он остается прежним: утренние группы с 10 до 12.30, поэтому мамочки, которые имеют возможность отдать детей в детский сад или сотрудники получившие разрешение от руководства совмещать обучение и работу могут выбрать это время. Занятия в вечерних группах проходит с 18.30 до 21.00 – это тоже очень удобно. Ну а индивидуальные занятия как всегда будут проходить в любое интересующее  вас время. Наши преподаватели могут учитывать ваши пожелания. Если захотите – даже в выходные дни.

Собственно, в таком режиме мы работаем круглый год.

Ждем вас, тех, кто стремиться к новым знаниям и готов совмещать обучение с работой или отдыхом.