Обучение бухгалтеров: бюджетно по цене,  оптимально по качеству

Обучение бухгалтеров: бюджетно по цене,  оптимально по качеству

Бухгалтеры это люди умеющие считать. А ведь бухгалтерами и становятся те, кто умеет работать с цифрами, экономить бюджет компании, сводить баланс, оптимизировать  налогообложение и затраты предприятия и конечно,  свои личные затраты.

Такие люди будут выбирать курсы бухгалтеров,  на которых их всему этому научат, но при этом они не потеряют, а выиграют в качестве.

Еще в пятнадцатом веке появилась эта  профессия. Но в то время достаточно было обладать такими качествами, как аккуратность и внимательность, а все бухгалтерские действия выполнялись по строгим инструкциям. Но с тех пор прошло много лет и многое изменилось в этой профессии.

Сегодня от квалификации бухгалтера многое зависит, особенно процветание компании. Ему необходим и аналитический склад  ума и прекрасное знание законодательства и умение работать  в программе 1С:Предприятие.  Современному бухгалтеру необходимо   постоянно повышать свою квалификацию и вовремя знакомиться с нововведениями.

Это скорее женская профессия, потому, что 86 процентов от общего количества  составляют именно женщины. И большинству из них до 30 лет, а остальным от 30 до50 лет.

Разброс в зарплатах у бухгалтеров довольно внушительный. Она зависит от способностей, образования, навыков и компетенций и конечно от опыта. В Новосибирске от 25 тысяч рублей в небольших компаниях  и до 70-80 тысяч рублей в крупных. Ну и конечно зарплата зависит от отрасли, в которой бухгалтер работает.

Типичная служебная карьера сотрудника бухгалтерии выглядит следующим образом: бухгалтер – старший бухгалтер – главный бухгалтер – руководитель отдела бух. учета, а можно стать и финансовым директором. Однако перспективы в основном зависят от самого человека, решившего овладеть этой профессией. От его амбиций, его желания повышать свою квалификацию , трудолюбия, упорства. Поэтому пик карьеры не зависит от возраста, а зависит только от бухгалтера. Он может случиться в 25 лет, а может в 50.

Теперь, многое узнав об этой профессии и твердо решив стать бухгалтером,  выбирайте  курсы бюджетные по цене и с качественной подготовкой.

Хотите стать бухгалтером и  надежной опорой компании – приходите в наш «Учебный центр Академия».