Непрерывное образование сегодня

Непрерывное образование сегодня

«Для мудреца каждый встречный – учитель»
Конфуций

Всякий современный специалист обязан следовать этому правилу. Но мало быть наблюдательным по жизни и профессии, нужно учиться у  преподавателей, которые дадут вам правильные ориентиры и знания, необходимые для вашего  профессионального роста.

«Учебный центр Академия» это один из немногих образовательных центров Новосибирска, который имеет право на выдачу квалификационных документов: Удостоверений о повышении квалификации и Дипломов о профессиональной переподготовке.

Например,  работа делопроизводителя и офис-менеджера (специалиста по документационному обеспечению в сфере менеджмента) сегодня, собственно как и всегда, требует не только практических знаний, но и наличия документа, подтверждающего право работать в данной профессии. И если в вашей организации этим занимается человек,  не имеющий специального образования, то руководителю срочно нужно посылать его на переподготовку или повышение квалификации.

Ведь сегодня мы стоим на пороге серьезных изменений в квалификационном делении профессий и специальностей. Мы вступаем в сферу новой  профессиональной стандартизации профессий.

И это естественно. Меняются времена, мы вступаем в эру новой технологической революции,  и требования к специалистам тоже меняются, потому что они должны больше уметь и знать, то есть обладать новыми компетенциями.

Именно для целей непрерывного образования и повышения квалификации, действуют курсы «Учебного центра Академия»,  как наиболее подходящего формата для тех, кто в этом заинтересован.

Ведь именно здесь  вы встретитесь с преподавателями, которые обеспечат вас нужными знаниями.