Непрерывное образование и не только.

Непрерывное образование и не только

klubyНепрерывное образование стало одним из главных требований к специалистам любой профессии. Для этого не обязательно получать второе высшее образование, можно просто – дополнительное. И сделать это можно в учебных центрах города Новосибирска. Выбрать такой учебный центр можно через интернет. «Если вашего бизнеса нет в интернете, значит, у вас нет бизнеса» говорил Билл Гейтс.

И действительно, сегодня вся актуальная информация находится в интернете. Все мало-мальски уважающие себя компании создают свои сайты и активно наполняют их уникальным контентом, что положительно сказывается на его продвижении в поисковых системах, и как результат – росту посетителей. Зайдя на сайт, вы сможете получить максимум информации о самом учебном центре, его преподавателях и программах обучения. Сделать свой выбор можно сравнив несколько сайтов учебных центров.

Сделав выбор в пользу «Учебного центра Академия» вы не только сможете повысить свою квалификацию и получить новую профессию, но и научитесь самостоятельно создавать и вести сайты. Поначалу может получиться самый простой сайт, ну а в дальнейшем все будет зависеть от вашего упорства. Конечно, на это потребуется затратить немало времени и сил, но в результате, создав свой сайт, вы сможете самостоятельно его вести и продвигать.

Кстати, недавно наш учебный центр открыл уникальный курс «Менеджер социальных сетей». Интернет стал незаменимым источником информации и платформой для размещения рекламы. Сегодня многие организации, пользующиеся современными компьютерными технологиями, приглашают на работу специалистов, умеющих привлекать и удерживать потенциальных клиентов через социальные сети (В контакте, Одноклассниках, Фейсбук). Для этого необходимы специфические знания, которые можно получить на наших занятиях. Руководителям имеет смысл отправить на такие курсы своих сотрудников, компетентных в современных компьютерных технологиях для повышения квалификации. Таким образом, фирме не придется принимать на работу отдельного специалиста.