Надежда в подарок или подарочный сертификат на обучение

Надежда в подарок или подарочный сертификат на обучение

Весна – пора надежд. Надежды на лучшее будущее, веры в то,
что все будет хорошо,  все,  о чем мечтаешь и загадываешь, сбудется!
И это будущее мы творим и созидаем, постоянным трудом и стремлением вперед!
Философия «УЦ Академия»

 

Для любознательных, активных, целеустремленных, дальновидных и практичных  «Академия» запустила проект «Подарочный сертификат на обучение».

Поток ненужных подарков раздражает. Огорчают бесполезные вещи, никому не нужные траты. Приятно делать подарки нужные, практически ценные. Например, карту фитнес-клуба, визит в салон красоты или СЕРТИФИКАТ НА ОБУЧЕНИЕ! В этом случае подарок точно принесет пользу!

Причем этот подарок уместен для любого возраста: ребенку – создание сайта, маме – дизайн интерьера или домашнюю кулинарию, дедушке – курс работы на компьютере. Обучение может быть профессиональным – бухгалтерские курсы, обучение для руководителей, тренинг продаж или по линии хобби и личных интересов – дизайн штор, компьютерная графика, флористика.

Не тратьте время на  посещения магазинов и сомнения в правильности выбора! Просто заезжайте в офис оплачивайте сертификат. Это займет около 15 минут.

Сомневаетесь в направлении обучения? Сертификат может быть на определенный курс например, «Офис-менеджер». Или  «открытый» — то есть на определенную сумму, но без названия курса. В таком случае его счастливый обладатель может выбрать то, что ему понравится. Менеджер учебного центра расскажет о всех курсах и поможет определиться. Разницу в цене на обучение можно оплатить на месте.

Оплатить сертификат можно наличным или безналичным расчетом. Это очень удобно в масштабах нашего города.

Использовать подарочный сертификат просто! Предъявите его менеджеру учебного центра при первом посещении или заполнении договора на обучение.

Желаем Вам успехов и хорошего весеннего настроения!

Ваш «Учебный центр Академия»!