Менеджер по продажам: получайте удовольствие

Менеджер по продажам: получайте удовольствие

«Мой телефон может в любую минуту отключиться, садится батарейка, давайте обсудим побыстрей»
Секретные приемы работы
менеджера по продажам  с Уолл-стрит.

 

Менеджер по продажам всегда трудится  с  душевным подъемом. Азарт и драйв, вот  что сопутствует работе этого специалиста. Менеджером по продажам может стать человек любой профессии при условии, что ему нравится продавать. Одним словом, в этой сфере деятельности могут работать специалисты, которые не только прошли специальное обучение на курсах «менеджер продаж», но и получают удовольствие от своей деятельности.

Основная и главная задача менеджера по продажам это выгодно реализовать товар или услугу предприятия. Ему нужно создать свою сеть сбыта и периодически контактировать с постоянными клиентами и искать новых покупателей.

Менеджер по продажам управляет самим процессом реализации товаров или услуг. Он обязательно должен знать о предлагаемом товаре или услуге все. А о своих клиентах всю информацию о их предпочтениях и при необходимости суметь заменить отсутствующий товар другим.

Рабочий день менеджера по продажам расписан по минутам. У него бывают выезды к клиентам и переговоры на территории заказчика. Ненормированный рабочий день менеджера по продажам вынуждает оставаться в офисе допоздна. Оформление контрактов, подготовка платежной документации, контроль за выполнением договоров и деликатная тема – определение размеров скидок – вот его обязанности, которые должны выполняться четко и правильно.

Обучиться на курсах «Менеджер по продажам»  в Новосибирске можно  в «Учебном центре Академия».

Профессия менеджер по продажам сегодня в числе самых популярных специальностей в России. Растущая конкуренция между предприятиями вынуждает руководителей принимать на работу специалистов, которые могут успешно продвигать продукцию и услуги компаний.  И это должны быть люди с крепкими нервами, стрессоустойчивыми, умеющие общаться не только по телефону, но и лично, способными убеждать собеседника. Менеджер по продажам должен иметь хорошую память и внятную, выразительную речь.

Приветствуется обаятельность, терпеливость, решительность и …хорошие манеры.