Любимая работа – о цветах забота!

Любимая работа – о цветах забота!

Какой подарок никогда не выйдет из моды? Угадали, цветы!

Каждый достойный мужчина помимо тёплых слов и приятных подарков балует свою любимую букетами и различными композициями из цветов. А как приятно получить в подарок цветок в горшке, который не пару дней, а гораздо дольше будет радовать Вас, напоминая о том прекрасном дне, в который Вы получили этот удивительный подарок!

Благодаря постоянному спросу на цветы, не зависимо от времени года, профессия флориста очень популярна и престижна в наши дни.

Как говорят умные люди: работа должна приносить удовольствие. Так вот работа флористом – именно такая работа, которая приносит удовольствие!

Учёба на флориста на наших курсах даст Вам превосходный шанс получить не просто работу, приносящую Вам стабильный заработок, а потрясающее хобби, которое станет праздником в вашей жизни.

Ничего не может быть прекраснее, чем привлекательная девушка-флорист в окружении эксклюзивных букетов, составленных из различных цветов её собственными талантливыми ручками!

На данные курсы мы приглашаем всех желающих талантливых и творческих людей, которые не хотят видеть своим будущим рутинную работу в офисах, супермаркетах и т.д., а желают прикоснуться к прекрасному и видят свою работу творческой и неординарной.

Учёба на флористапозволит расширить Ваши познания в чудесном мире цветов и растений. Вы научитесь разбираться в том, как правильно формировать букеты и композиции, какие цветы больше подходят к каждому конкретному торжеству, что собой символизирует тот или иной цветок, какие цветы не стоит преподносить на определённые мероприятия и прочее.

Флорист – это не просто продавец цветов, это дизайнер, создающий эксклюзивные шедевры, очень любимые всеми женщинами подарки.

Скромный букет для любимой девушки или шикарная композиция цветов, кокетливый свадебный букет или милая корзинка с цветами для мамы – всё это делается руками опытных флористов. Все они оригинальны и неповторимы. Знания и навыки для создания этих шедевров позволит Вам получить учёба на флориста в Новосибирске.

Обучение плюс ваша фантазия и творческий подход – гарантия успеха в Вашей будущей работе!

Также следует заметить, что флористика, как наука постоянно совершенствуется. Уход за новыми сортами цветов требует новых знаний.

Станьте нашим учеником, и Вы получите только актуальные знания и практические навыки по уходу за цветами.