Курсы создания украшений и других изделий "hand – made".

Курсы создания украшений и других изделий «hand – made».

Каждый человек стремиться к самореализации, в том числе и творческой. Для этого,  даже самый занятой человек может иногда выделить время для занятий любимым делом и эти часы как драгоценная амброзия питают его душу и лечат раны,  нанесенные прагматичным миром.

Неважно,  какой вид ручного творчества вы выберете, важно,  что результат этого труда можно подарить, продать или любоваться его совершенством.

Но для того, чтобы ваши изделия приняли достойный вид, приготовим свое хорошее настроение и…пойдем записываться на дизайнерские курсы или мастер- классы.

Наш «Учебный центр Академия» предлагает:

Самый эффективный метод обучения дизайну, конечно, мастер-класс, когда вы можете видеть руки преподавателя и повторять все его движения.

Единожды овладев этими умениями у наших мастеров, вы сами сможете удивлять и радовать свое окружение. Возможно, это только очередная ступенька на вашем творческом пути.

Для того, чтобы начать занятия вам нужно записаться и прийти на занятия. С собой ничего не надо приносить. Все необходимые материалы вам предоставят на месте, в аудитории,  где будут проходить занятия. И поверьте, у вас все получится. Наши преподаватели дизайна – виртуозы своего дела сумеют донести до вас все тонкости и секреты  мастерства.

И когда нибудь  вы,  преподнося подарок своему другу или родному человеку, с гордостью скажете:- « это сделано моими руками»!