Курсы - простой способ стать офис-менеджером

Курсы — простой способ стать офис-менеджером

Работа офис-менеджера требует высокой квалификации, так как от него зависит функционирование любой компании. В противном случае,  возникающий от его непрофессионализма хаос, способен парализовать всю работу.

В нашем «Учебном центре Академия» обучение на курсах офис-менеджеров ведется по программе, предусматривающей развитие у слушателей высоких коммуникативных навыков и умения вести себя в конфликтных ситуациях.

Кого видят посетители офиса в первую очередь? Конечно, офис — менеджера. Поэтому  его внешний вид имеет очень большое значение. Знакомство с корпоративной культурой – один из важных аспектов обучения: это не просто лекции, но и деловые игры и тренинги. Офис – менеджер должен быть главным носителем и популяризатором корпоративного стиля, так как  благоприятное впечатление от вашего офиса и персонала вызывает  доверие и множит ряды потенциальных клиентов и партнеров.

Офис – менеджер это правая рука руководителя. Они знакомы с основами менеджмента и могут быть хорошими администраторами. Их функционал огромен. Они являются материально ответственными сотрудниками.

Помимо представительских функций офис-менеджер должен заниматься административно-хозяйственной деятельностью. Наши выпускники владеют двумя компьютерными программами: 1С: Зарплата и управление персоналом и 1С: Управление торговлей. Умеют работать с табличным редактором Excel.

Отличное знание делопроизводства и кадрового делопроизводства –  вот,  что выгодно отличает офис-менеджеров, прошедших обучение на наших курсах. А это,  безусловно, гарантия, что все документы в офисе будут грамотно и без ошибок оформлены. Знание трудового законодательства дается в объеме, позволяющем избегать ошибок, которые особенно привлекают специалистов Государственной инспекции по труду.

В Новосибирске обучиться на курсах офис-менеджера,  можно в «Учебном центре Академия».