Курсы продавцов в Новосибирске

Курсы продавцов в Новосибирске

Профессия продавца еще с давних времен получила широкое распространение. Уже а самом начале зарождения капиталистических отношений нужны были люди, умеющие находить общий язык с окружающими. В рабочее время продавец — это и друг, и советчик, и лицедей, и психолог. Основной его задачей является уметь в считанные секунды наладить контакт с клиентом, убедить его купить тот или иной товар.

Особенно востребованными являются продавцы-консультанты в супермаркетах, магазинах электроники и одежды, где пришедшему довольно непросто разобраться в обилии товаров на полке. Тут пригодится быстрая реакция работника, умение производить моментальный расчет и, конечно, мягкая навязчивость, которая позволит вовлечь пришедшего в разговор, расположить его к покупке.

Однако, правильная презентация товара — задача не из легких, поэтому даже сегодня, в век широких возможностей обучения, талантливые продавцы на вес золота.

С другой стороны, научиться общению с людьми не так уж и сложно: в доказательство новосибирский Учебный центр Академия предлагает вам посетить курсы продавца!

Занимая должность продавца или продавца-консультанта, вы должны не только проявлять дружелюбие к клиенту, но и уметь организовать себя и свое время.

На сегодняшний день, продавец — это человек, «подогнанный» под все технические параметры, владеющий основными навыками работы с компьютером, умеющий производить контроль над поступлением нового товара, готовый в любой момент принять участие в инвентаризации.

Итак, курсы продавца в Новосибирске предлагают вам приобретение основных навыков ведения финансовой отчетности и работы с кассовыми аппаратами, навыков работы с ПК, управления торговлей.

Также наши курсы предоставляют возможность подготовки к прохождению собеседования.

Залогом вашего успеха, как будущего продавца, является уверенность в себе, которой также можно научиться, и выдержка. Главное поверить, что работа в социуме — действительно ваше.

Успех работы продавца, продавца-консультанта на 99,9% зависит от вашей целеустремленности и желания продвигаться, расти. Именно такие несложные критерии и определяют взлет человека по карьерной лестнице.

Еще одним плюсом работы продавца является то, что для выполнения своих прямых обязанностей человеку не обязательно высшее образование, достаточно будет закончить товароведческий колледж или специальные курсы подготовки, которые, напоминаем, и предлагает вам новосибирский учебный центр.

Все в ваших руках: приходите, учитесь и работайте!