Курсы офис-менеджмента в Новосибирске

Курсы офис-менеджмента в Новосибирске

Вы когда-нибудь видели молнию, с приветливой улыбкой пролетающую по офису и успевающую решать сыплющиеся со всех сторон проблемы? Нет? Тогда знакомьтесь — офис-менеджер. Одна штука. Всегда приветлив, ухожен, общается как с клиентурой, так и с начальством, организовывает работы персонала, напрямую сотрудничает с отделом кадров, отвечает за документацию и своевременную отчетность.

Собственно, от деловой хватки офис-менеджера зависит продуктивность работы компании.

Современному офис-менеджеру не обязательно иметь высшее образование, однако, на сегодняшний день руководители хватаются за кончивших ВУЗ людей.

Офис-менеджер должен обладать следующими качествами: общительность, умения устанавливать контакты с людьми, пунктуальность, цепкий ум, последовательность в действиях, логичность, навыки работы с персональным компьютером и документацией.

Вы энергичны? Молоды? Инициативны? Тогда курсы офис-менеджмента в Новосибирске созданы специально для вас.

Итак, наши курсы предлагают вам подробно ознакомиться с ведением кадрового учета и оформлением офисной документации по управлению. Здесь же вы научитесь и ведению первичной документации, ознакомитесь с правовыми основами предпринимательской деятельности.

Если компания, в которой вы будете работать, имеет торговую направленность, вам пригодится 1С: управление торговлей. Не лишним станет 1С: зарплата и управление персоналом.

Мало того, что офис-менеджер должен всегда пребывать в хорошем настроении, вне зависимости от обстоятельств офис-менеджер должен всегда прекрасно выглядеть, трезво мыслить и четко говорить. Именно для этого Новосибирские курсы предлагают вам спектр советов по стилю, имиджу и офисному этикету.

Профессия офис-менеджера пользуется большим спросом на рынке труда, именно поэтому энергичные молодые люди, пришедшие на эту работу, довольно востребованы.

По окончанию обучения курсы офис-менеджмента предоставляют подготовку к прохождению собеседования.