Курсы набора текста в Новосибирске

Курсы набора текста в Новосибирске

Просто диву даешься, когда смотришь на работу секретаря – референта виртуозно, вслепую работающую с клавиатурой компьютера. Благодаря большой скорости, экономится уйма времени. На создание любого документа уходят минуты. Руки секретаря порхают по клавиатуре и, наблюдая этот процесс, получаешь истинное удовольствие от работы профессионала. И понимаешь, что это умение необходимо любому сотруднику офиса.

Вместо того чтобы тюкать по клавиатуре двумя пальцами и терять время на поиск пропавшей куда-то буквы, ты можешь вот также, как она работать красиво. И этому можно научиться на наших курсах. Пойти самому или можно сделать подарок своим друзьям или детям на день рождения или праздник, купив в нашем «Учебном центре Академия» подарочный сертификат на обучение. Этот оригинальный подарок удивит и принесет большую пользу любому владельцу компьютера.

Занятия по освоению курса «Быстрый набор текста на клавиатуре компьютера» проходят в формате индивидуальных занятий с преподавателем. Занимаясь только вами, по авторской методике, преподаватель за сравнительно небольшой срок поставит ваши руки на клавиатуру, как пианисту. А дальше – тренировка. Чем усерднее вы будете тренироваться, тем лучше будет результат. Установив на свой компьютер тренажер «Станина», вы можете регулярно повторять упражнения, которые вам порекомендует преподаватель и нарабатывать скорость.

Тем, кто достаточно быстро набирает текст двумя или четырьмя пальцами тоже можно переучиться. Но лучше, конечно, учиться на этапе освоения компьютерной грамотности. Поэтому уже в школьном возрасте полезно отправить ребенка на курсы «Быстрый набор текста на клавиатуре компьютера», чтобы закрепить этот навык на всю жизнь.