Курсы «Дизайн интерьера»

Курсы «Дизайн интерьера»

406044То, что нас окружает, оказывает на нас огромное влияние. Стиль, цвет, продуманность и удобство интерьера создают определенное настроение и определяют наше самочувствие в конкретном месте. В значительной степени от дизайна помещения зависит, будем ли мы в нем предрасположены комфортно отдохнуть или захотим плодотворно поработать, примем ли решение о покупке или проникнемся недоверием к надежности компании.

Курсы «Дизайн интерьера» в Новосибирске помогут вам сделать первые шаги в новой, творческой и увлекательной профессии или наполнят вас идеями по созданию пространства вашего собственного дома. Вы получите заряд энергии, узнаете массу полезной информации, сможете пообщаться и поделиться опытом с коллегами, получите ответы на актуальные вопросы и индивидуальные консультации.

Краткий обзор истории дизайна и знакомство с основными стилями оформления интерьера помогут вам сориентироваться среди множества вариантов и выработать наиболее подходящую для того или иного проекта концепцию.

Опытные преподаватели посвятят вас в секреты архитектурного дизайна. Это поможет вам вносить корректировки еще на этапе проектирования здания, чтобы обеспечить комфортную среду, соответствующую целям создаваемого помещения. Ведь задачей дизайнера является не только красота, но удобство и функциональность.

На курсах «Дизайн интерьера» вы познакомитесь с основными техниками и приемами, используемыми при создании проектов и оформлении интерьеров. Как разработать цветовое решение, как оптимально расположить мебель и какие аксессуары выбрать, чтобы результат выглядел гармонично и соответствовал пожеланиям заказчика? Ответы на эти и другие вопросы вы получите в рамках курса.

Для квалифицированного современного дизайнера немаловажно и владение основными программными продуктами, помогающими ускорить и повысить качество работы. В программу курсов «Дизайн интерьера» входит практическое освоение наиболее популярных дизайнерских программ, которые активно используются и в профессиональной деятельности, и для личных целей.

Вы также познакомитесь с особенностями оформления помещений разного предназначения. На что надо обратить при создании домашнего интерьера, а какие моменты важны для будущего офиса или магазина? Все это вы узнаете на курсах.

Выпускники курсов «Дизайн интерьера» приобретут базовые знания по востребованной на рынке труда и хорошо оплачиваемой профессии, имеющей широкие перспективы карьерного роста.