Курсы делопроизводства

Курсы делопроизводства

3Важнейшая часть работы любого предприятия или организации – ведение документации. Сотрудник, который занимается делопроизводством, является важной единицей деятельности компании. Поэтому если вы будете владеть необходимой информацией о работе с документацией, то вы станете востребованным специалистом, который никогда не останется без работы.

Курсы делопроизводства – это обучение ведению всей необходимой документации предприятия. Обративший в наш обучающий центр, вы сможете расширить свой кругозор, приобрести важнейшие навыки и умения, а также досконально выучить делопроизводство.

Обучение на курсах проводят преподаватели, которые имеют огромный опыт практической работы. Курсы делопроизводства включают в себя изучение теоретического материала и практические задания. Вы сможете изучить работу с коммерческими, организационными, информационными и другими видами документов, а также научиться передавать дела на архивное хранение. Поэтому после окончания курса вы научитесь работать с различной документацией на всех этапах, то есть самостоятельно создавать документы, работать с ними и сдавать в архив.

Благодаря свободному графику обучения, вы сможете выбрать удобное время, чтобы совмещать учебу и работу. Курсы делопроизводства проводятся в современных аудиториях, которые оснащены всем необходимым оборудованием.

На курсах вы научитесь организовывать документооборот предприятия или организации, составлять распорядительную и организационную документацию, правильно хранить документы и контролировать исполнение решений руководства. С такими знаниями вы легко станете ценным сотрудником для любой компании, и сможете занять должность деловода, архивариуса или секретаря.

После того как вы окончите курсы делопроизводства, вы сможете:

* Разбираться в различных документах.

* Самостоятельно оформлять все виды документации.

* Вести деловую переписку.

* Самостоятельно организовывать и осуществлять документооборот всего предприятия.

* Грамотно составлять протоколы и акты.

* Организовать архив предприятия.

* Правильно регистрировать разные виды документов.

* Составлять указания, приказы и другую организационную документацию.

Курсы делопроизводства в Новосибирске – это ваша возможность получить востребованную и хорошо оплачиваемую профессию, которая поможет вам достичь высот.