Курсы бухгалтеров в Новосибирске: будете соответствовать профстандарту.

Курсы бухгалтеров в Новосибирске: будете соответствовать профстандарту.

Стать бухгалтером сегодня, не имея специального образования невозможно.

Одного семестра бухгалтерского учета  на втором курсе  института недостаточно для ведения бухгалтерии на предприятии. Пока вы доучивались,  в бухгалтерии и налогообложении произошли глобальные изменения. А если вы не подрабатывали бухгалтером,  обучаясь в вузе, то тоже многое пропустили и вам необходимо повысить квалификацию, прежде чем вы станете практиком.

Те же, кто учился на рабочем месте у наставников и проработал бухгалтером уже несколько лет, но имеют непрофильное образование,  будут обязаны пройти обучение  и получить Диплом о профессиональной переподготовке.

А есть еще одна категория выпускников вузов – заочники,   которые  не проработав бухгалтером ни одного дня, просто не смогут вести бухучет.

С 7 февраля 2015 года все умения бухгалтеров, их знания, трудовые функции закреплены в профстандарте  и все граждане, работающие в сфере бухгалтерского учета с февраля 2016 года,  обязаны ему соответствовать.

Пройти курс «Бухгалтерского учета» в Новосибирске можно в «Учебном центре Академия». Программа курса полностью соответствует требованиям профстандарта.

Можно сколько угодно возмущаться, но действительность такова, что в скором времени соответствовать профессиональным стандартам будут люди всех специальностей. И учиться придут граждане разного возраста. Одни будут менять профессию, другие повышать свои компетенции и повышать квалификацию, но это будет касаться всего работающего населения.

Каждые пятнадцать лет объем информации на планете удваивается и человеку невозможно из всего объема нового выбрать нужные  для него знания.

Поэтому программу профессиональной переподготовки составляют лучшие специалисты, которые включают в нее все самое необходимое, новое и важное.

Так что,  если вы не соответствуете требованиям профессионального стандарта бухгалтера – добро пожаловать на наши курсы.