Курсы бармена официанта

Курсы бармена официанта

3Если вы давно хотели получить новую профессию, которая даст возможность зарабатывать хорошие деньги, а также развиваться, то курсы бармена официанта – это то, что вам нужно. Обучение идеально подойдет для слушателей с опытом работы, а также для тех, кто только хочет попробовать себя в этой профессии.

Обучение проводят специалисты с большим опытом работы в сфере ресторанного бизнеса. Курсы бармена официанта проходят в виде теоретических лекций и практических занятий, на которых закрепляются полученные знания.

В нашем обучающем центре вы получите знания о том, как правильно обслуживать гостей, декантировать вина, готовить различные коктейли, сервировать стол, подавать фламбе и сигары, а также сможете освоить технику подхода к столику и того, как необходимо предлагать гостям заведения напитки и закуски.

Курсы бармена официанта в Новосибирске – это полноценная программа обучения персонала, которая основана на отработке практических навыках слушателей. Обучение проводится в удобных аудиториях, которые оснащены всем необходимым ресторанным инвентарем. После окончания курсов слушатели получат высокий уровень знаний по кухонной и барной продукции, технике подачи блюд и напитков, этикете и психологии общения с гостями заведения. Кроме того, слушатели получат навыки, как выйти из проблемных и конфликтных ситуаций, которых не избежать при работе с людьми.

На наши курсы владельцы ресторанов и кафе часто оправляют свой персонал. Это дает возможность повысить уровень обслуживания и, таким образом, доход кафе или ресторана. Поэтому если ваше заведение в последнее время переживает не лучшие времена, стоит задуматься о том, чтобы отправить персонал на курсы бармена официанта.

На курсах слушатели узнают о роли бармена и официанта в заведении, создании эффективной позиции для работы в кафе, баре или ресторане, а также о том, что нужно знать персоналу, чтобы привлечь внимание посетителей.

Курсы бармена официанта идеально подходят тем, кто только хочет обрести новую профессию, и тем, кто уже трудится в ресторанном деле. Поэтому вне зависимости от начальных знаний, возраста, образования и личных качеств, вы получите максимум полезной информации и практических навыков работы в ресторанном бизнесе.

Наш обучающий центр – это ваш шанс получить достойную профессию, о которой вы давно мечтали. Кроме того, это может стать первой ступенью успешной карьеры в ресторанном бизнесе.